Татьяна Фишина

Было 4 свидания, вопрос внутри....

Было 4 свидания с парнем, познакомились в контакте, на первом свидании, ходили в кафе, потом в кино, на втором свидании так получилось что поехали к нему за городный дом, надо было отвести вещи ему, но он пытался приставать, я отказала и думаю все, он после встречи сказал :ну тогда ты мне братан.. на следующий день он мне написал в контакте и, спросил что то вроде а как же я? я ответила но ты же сказал что мы друзья, я ему ответила что ты хочешь все и сразу. после этого он писал пару дней с добрым утром и спокойной ночи, потом пропал.. я не стала сама писать думаю может не будет рад, потом объявился через 2 дня, с претензиями что я сама ему никогда не пишу и зачем я выставила в сеть фото якобы откровенные (хотя там просто кофта с декольте) и нечего не видно.. и удалил меня из друзей, добавил в чс, потом я не выдержала и через 1 день ему сама написала, тогда он предложил встретится, мы встретились пошли в кино, он не приставал, но мы целовались, потом были 2 дня выходных, и вот вчера мы снова встретились, не могу понять его поведение, он был какой то другой, мы поехали в кафе, где по меркам достаточно все оч дорого си платная кабинка, потом мы поехали в центр по красивым местам, вышли из машины, погуляли не много, он сказал что боится меня спугнуть и потерять, поэтому не пристает сильно, потом когда мы были в кафе он хотел сделать совместное фото, но я сказал что не оч получилось и попросила удалить, вообщем когда мы сидели в машине он возбудился во время поцелуя и я сказала что не могу так сразу и переспать, вообщем после вчерашнего свидания мы попрощались он поблагодарил за приятное время пожелал приятных снов и больше не писал и не звонил, хотя он пишет максим 2-3 смс в день.. но я что то насторожена, как думаете стоит ли писать первой? или я так его только спугну? просто я не хочу чтобы он думал что я от него без ума, или что меня уже не надо добиваться, просто вчера он был другой.. мы с ним разговаривали просто обо всем.. он не был наглым.. даже признался что у него давно не было секса пару месяцев.. хотя на втором свидании он сказал что не было только месяц.. хотел сделать совместное фото.. это ведь о чем то говорит наверно.. так стоит писать первой сейчас.. или переждать?

просто я писала первая ему только 1 раз.. может он думает что мне на него все равно....

ОК
Ольга Калинина

"он не был наглым.. даже признался что у него давно не было секса пару месяцев.. хотя на втором свидании он сказал что не было только месяц. "

",на первом свидании, ходили в кафе, потом в кино, на втором свидании так получилось что поехали к нему за городный дом, надо было отвести вещи ему, но он пытался приставать, я отказала и думаю все, он после встречи сказал :ну тогда ты мне братан.. "

я даже советовать ничего не буду. а хотя нет, лучше оба переспите поскорее и всё, решите свой вопрос.

Же
Женя

интересно как ваши мужчины реагировали бы на такие откровенные рассказы о них, если бы увидели....

Назира Суйналиева

Тю пиши первая в чем проблема, пусть думает что без ума что в этом плохого. Просто быть холодной и ждать от него чего то это глупо, ему тоже надо понять твои чувства чтоб действовать. Просто я по себе сужу когда девушка вроде и общается и на свидание ходит но ведет себя холодно ты просто не знаешь как быть это приводит в некоторое замешательство.

Алексей Иванов

Напиши ему, но общайся как с очень хорошим другом, с которым ты давно познакомилась! Общайся свободно и просто, не надо пытаться произвести на него впечатление ( может подумать тогда что бегаешь за ним) !!!И еще совет если он тебе нравится не показывай это, но флиртуй с ним! Пусть он будет думать и ломать голову как ты к ниму относишься, только не перегни палку! таким образом он будет за тобой бегать и добиваться, будь загадкой! ! Удачи!)