Екатерина Зайцева

Вопрос о расстоянии.

Вобщем познакомился с девушкой из Молдавии, Кишинев. Сам из России, Ростов на Дону. Она мне очень понравилась, да и я ей тоже) ) Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, как быть и что делать?
p.s. забыть не предлагать.

Ольга Шапочкина

какой вопрос такой ответ

Мария

ответ, я полагаю, тоже)))

Н К

Расстояние всё убьёт )))

Юлия Колесникова

ну позови в гости чтоли.. . или сам съезди

Ма
Марина

нужно переежать и жить вместе или она к вам или вы к ней имея двойное гражданства и вообще это сложно если есть вариант у кого отдельное жилье там и жить.