Кристина

Песня, которая вызвала у вас сильные эмоции: радость, печаль, восхищение, возвышенное чувство и др.

Маньяк Фишер

The Cranberries - When You're Gone

Talin Tatuev

Все перечисленные чувства вызывают песни в исполнении Грегори Лемаршаля
Поёт изумительно - при лёгких, работающих всего на 25%

Сергей Фирсов

это просто гениально, впрочем взгляни сам 🙂

Анатолий Тарасенков

Роберт Плант - Darkness, Darkness( чувство эйфории от божественного голоса и мелодии) и Владимир Высоцкий - Случай на таможне (всегда поднимает настроение, сколько раз слушаю - не надоедает)

Ник

AFI – Miseria Cantare (The Beginning). Есть в ней что-то такое таинственное.. . пробирает...

Ина Чолаку

Брутальный Зубоед Колыбельная и Колышек