Ар
Аревик)))

Как добиться подключения интернета (проводного) в общежитие?

Евгения Бойченко

с комендантом поговорить. решить можно 🙂

Ко
Котёнок

ну если к общежитию не подведена магистраль то это будет сложно. нужно что бы в общаге много народу хотели подключится и возможно провайдер смилуется над Вами=)

Олег Семенов

ходи по комнатам и собирай подписи потом с этими подписями к провайдеру и к коменданду, без них пустая болтовня.

Оксана Шитова

начальницу тел станции удовлетвори.. ток не вопросами)

Ва
Вася

Из здания напротив кабель протянуть или wifi кинуть и раздавать всем за дорого