Гульсина Ашурова

почему до сих пор массово пишут CD с 16 бит? а не 24? или выше? а те что есть в 24 - у немногих исполнителей, мало их

и почему не перешли на двд аудио?
неужели так прям дорого?

Rauka

СС одинаковая практически. Но если у тебя на огороде растут сладкие помидоры и горькие, ты как цену будешь назначать? Одинаковую?
А себестоимость у них одинаковая, так? И всё же разную цену, ведь сладкие лучше. И тут также абсолютно.