Катя Катерина

у меня в лет 15 начались прыщи на спине. щас уже 24 года. - они до сих пор. то их много - то мало. ( что это?)

может я гдето заразился спидом уже??? ?
кишечник это не в порядке. обмен веществ. я знаю. но из-за чего? спидом же я не мог заразиться в 15. сексау меня в 15 ещё не было. и вообще секс был - нормальный.
та и вообще у меня не так прыщей много - как угрей.

в больницу идти не хочу. а то скажут спид - и всё! я убью себя....

Виктория Лапатина

а с чего вы взяли, интересно, что от спида прыщи? ) у многих проблемы с кожей, это обусловлено многими факторами. может, питаетесь неправильно

Антон Суворов

какой спид? это особенность кожи такая. не переживайте напрасно. просто либо гормоны либо надо вылечить кожный стафилокок. у вас возьмут прыщ на анализ и назначат лечение.

Ayax

Такая кожа. С повышенным салоотделением. Мойте ежедневно дегтярным мылом. Исключите сладкое.