За
Заноза

У моей тёти (по папиной линии) прыщи до сих пор есть, а ей уже 50 лет, это значит, что и у меня они не пройдут никогда?

К дерматологу без косметики нужно же приходить? Сразу с чистым лицом да?

Ибрагим Ибрагимов

К сожалению, Да!

Коля Слеп

Нет это не так. У тети свои проблемы, а у тебя видимо подростковые)

Лиана

Сходите к дерматологу. Из-за гормонального скачка очень часто появляются прыщи. У вашей тети они могут быть и по тем же причинам. Но это не говорит о наследственности..

Алена ***

Это могут быть симптомы болезней кожных.