Анютка Александрова

Какая в Android цвето передача? 32 бита или 16 бит? Или 24?

Просто я заметил не очень плавные переходы с одного оттенка на другой. У меня был смартфон HTC Desire S, там я такое замечал. Теперь HTC One S, в нём тоже такая же фигня. Ещё до этого у меня был смарт на Windows Mobile там тоже так было.. . ну это я и не сомневался.. . А на Андроиде, я то думал, современный смартфон, ну как же цвета то? ? Экономят?) ) Так быстрей картинка рисуется наверно...

Юрий Слободской

На HTC Desire S экран на 16 млн. оттенков, если это Вам мало, то покупайте Nokia 3310, там всё чётко)
А зависит не от Android, а от телефона.