Вася Жабкин

как изменить глубину цвета с 32 на 24? как изменить глубину цвета с 32 на 24?

Наталья Мамай

Видимо речь идет о изображении?
Оптимальный вариант - фотошоп, он использует несколько вариантов слияния цветов, сразу видно что получится на выходе.

Вирус Касперского

где, собственно?

Лидия

Плин хрустальный шар забыл на работе, но ничего - к 12 ночи я настроюсь на твою мозговую деятельность и выну всю требуемую информацию. Проанализирую и вложу обратно. Но предупреждаю - можешь проснуться или гением или полоумным. У меня такие фантазии на счет глубины цвета бывают...

Светлана Городничева

блин, вообще жесть! я лет 10 назад думал что вот оно! , в начале века просто любой человек уже по своему интеллектуальному развитию будет заточен на навыки как минимум объектно-пространственное моделирования на PC. Боже как я ошибался! Повсеместная компьютеризация порожденная ленью гениев, привела теперь к лени простых смертных. Но лень у гениев - это прогресс, а лень у простых смертных - деградация.. . Раньше хоть руками чего-то делать умели, когда голову включать не удавалось.. . теперь ни там ни сям

Светик Новикова

Раскрываю это понятие только 1 раз - больше не буду:
32=4х8 - CMYK модель (4канала по 8 бит на канал)
24=3х8 - RGB модель (3 канала по 8 бит на канал)
Вывод: - преобразовать цветовую модель CMYK в цветовую модель RGB.
И в следующий раз, работая с изображениями, прочитать литературу по работе с программами, хотябы элементарные понятия.
Успехов.
ЗЫ: как говорит Сергей Степанов "Учите матчасть".