Денис Калугин

Как называется программа для полного удаления антивируса Kaspersky 2010 с компьютера?

Alexey К*******

Поищи на сайте касперского там должно быть. (названия не помню)

Arman

попробуй его установить еще раз. . он выдас удалить? вот и удаляй. . потом прерви операцию установки нажав отмена и комп чист. . или сползай на сайт касперского. . почитай

Алексей Сладких

Ручками надо удалять, ручками!! !
Ну конечно есть еще вариант форматировать диск.. . удачи!!!

Иван Веряскин

форматни диск лучший вариант

Ирина Климова

Uninstall в папке с касперским)