Tigran Arutunyan

Антивирус. Посоветуйте антивирус на семерку, советуют Eset NOD32 что скажете? (оперативы 4)

Анюта Воронина

AvastFree лучший так как бесплатный для домашнего компьютера.

Яна Дамирова

Microsoft Security Essentials защищает от вирусов, шпионских и других вредоносных программ. Эта программа обеспечивает защиту компьютера в режиме реального времени (подходит для использования дома и на предприятиях малого бизнеса) .
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/security-essentials-download
Microsoft Security Essentials поставляется бесплатно. Ее просто установить и легко использовать. Она тихо и эффективно работает в фоновом режиме, не отвлекая вас и не вынуждая выполнять обновления.
Совместно вот с этим
http://www.siteadvisor.com/

Roma Mitrokhin

честно сказать лучше каспер но нортон тоже отличная вещь, изит нод вообще туфта сейчас, много пропускает, вирусы еего заживо съедают!! ! а microsoft security essentials вообще такая дрянь, что толку ноль не защищает.

Юлия

Avira internet securiti 2012/Многие говорят что плох он, но опыт показал-за пару лет ни одной бяки. А я по необходимости посещаю не менее 50 сайтов в день. И всегда при угрозе он просто блокирует сайт, я даже уже и не думаю-он думает за меня.