Юрий

Что это могло быть? Ударил рукой по двери со всей силы, опухла косточка над мизинцем .

Дмитрий Ртищев

ушиб, перелом

Наталья Луканина

растяжение или смещение кости
но точно не перелом

Сашина Настя

Жаль не головой

Сергей Николаев

возможно ушиб. но все же лучше сходи к врачу. я вот как то запнулась один раз, поцарапала пальчики на ноге и еще у меня как то нога так вывернулась, что кость то ли ушибла или еще что -то, в общем болела потом долго. к врачу зря не сходила для профилактики так что лучше сходите.

Ольга

Ну три дибил...