Ро Ман

Есть ли в военном законодательстве пункт: переосвидетельствование военной комиссии в связи с выздоровлением призывника?

Ирина Карева

Конечно есть может быть даже несколько раз, если после обследования в стационаре, то обязательно нужно проходить осмотр у врача.

Алексей Петрыкин

да. есть, только в гражданском....

Эд
Эдуард

Сейчас не знаю, а в СССР каждые полгода была переосвидетельствование . И так до 27 лет !

Екатерина

2 раза в год во время призывной комиссии проходит призывник освидетельствование