Сергей Повар

вот у нас в городе приняли постановление о запрещение продажи дешевого алкоголя. только окньяки дорогие и вина. правильн

правильное ли это решение?

Алена Зиброва

у нас покупают самогонные апараты и вкуснее получается и полезней

Светлана Жильцова

ИМХО, правильно.
Те, кто не может позволить себе пить хотья бы черный баккарди вместо столичной - пусть хуячат настйку боярышника, омывайки всякие, травяцо.
Я бы ещё туалетную бумагу запретил. А то мало ли что.

Катерина Мосягина

Нет это нарушение антимонопольного законодательства. Пишите в ФАС

Егор Филиппов

Конечно, будете пить, как порядочные люди не пьют, а выпивают.

Виктория Дайнеко

Продажу запрещают только в ларьках и киосках у которых площадь помещения менее 50 кв. м. . А супермаркету не запрещают.

Марат Токушев

1) неправильное и противозаконное, потому что качество дорогого резко ухудшится и у населения выбора вообще не будет будут пить дорогой коньяк из дешевого спирта
2) будут продавать из под полы

Юрий Поддубный

Случайно не Белгород? Там у губернатора не все дома.

Марианна Уланова

как и следовало ожидать, названия города нет и не будет.. .
это правильно. если нет денег на качественный алкоголь и такси до дома, нехрен блевать на улицах ягой и шмурдяком...

Alima Bakirova

Даже с учетом ваших местных реалий).. . батька якобы строг).. . Строг-но и глуп.. . Все запреты и ограничения доступа к алкоголю кончаются плохо.. . Не просто плохо-а очень плохо.. . Кто-то опять хочет прыгнуть на грабли и в чан получить? Желательно бы сцылочку на соответствующий законодательный акт...