Политтехнологии умело перенаправляют недовольство жизнью на искусственно раздутых внешних врагов типа щупальцы Запада и подобное, и внутренних врагов типа ставленики запада, гомики, педофилы и прочие. Ну а правительство просто замечательное, потому как контролируют СМИ. Откуда часть населения черпает знания
Меня больше всего смешит идиотский аргумент о "противопоставлении себя миру", когда говорят о бандитских режимах. Естественно, что всякая мразь и бандитское отребье своим поведением ставит себя вне закона, и адекватная часть человечества от них отгораживается, как минимум, а что бы вы хотели?
Насчет "лучшей страны", то не уверен, что Россия, если не сменит курс и темпы развития в том же направлении, не перехватит пальму первенства у дружественной КНДР!
Северной Корее приходится противостоять всему миру, мы же их предали, а Юж Корея разжирела за счет пиндосни.
У них там вокурат гулаг по сталински не так давно читал побег из тюрьмы номер 14,там вообще чёрт те, что в тюрьмах твориться, да и не в тюрьмах
глупые..., потому и бегут....
Из СССР тоже бежали, понюхали там свободы и вернулись бабло зашибать.
если мы вернем в Россию Сталина то из России никто не побежит
Самая лучшая это Россия наверное.
Дураки и жмоты были есть и будут.
потом жалеть будут, но гамбургер не скрасить печаль
ирония? я посмотрю, как ты запоёшь, когда тебя начнут скоро резать мусульмане. у них такого нет
Скоро сами будем жить так же !!!
