Ксюнечка Серегина

а почему многие исследователи утверждают что блоки пирамид египта идеально пригнаны друг к другу? это же не так в реальн

это же не так в реальности

Мария Николаева

в реальности - вы и иголку между ними не суните глубже 5 см,
а между многими не глубже 2мм

так что если вы распологаете другими фактами и доказательствами - откройте им глаза.

Анатолий Галкин

А это писаки. Не историки и не архитекторы. А именно писаки, которым важна сенсация.

Св
Светлана

Потому что это такв реальности.
Их резали лзером инопланетяне с планеты Сириус.

Екатерина Филютич

"Идеально пригнанными друг к другу" являются блоки облицовки, которая сохранилась на самом верху пирамиды. Предполагается, что такой снаружи была и вся пирамида. Основная же масса пирамиды, действительно, сделана очень грубо, внутри есть полости, где блоки не столько уложены друг на друга, сколько навалены кучей.

Александр Щербаков

не так
кроме того, эти так называемые пирамиды чуть повыше наших курганов
но визги восхощения на всю планету
и самое главное = оказывается, по миру тьма пирамид, и все они намного выше и больше

Русланчег Минажетдинов

Реально мощные технологии.

K@
K@tenok

Конечно не так, ведь частично кладку восстанавливали уже в наше время

Dorin

да какая разница! все равно эти пирамиды скоро египетские исламисты взорвут! и сфинкса в придачу тоже !

Жанна Блохина

так в раельности ни кто не знает, как они появились

Денис Рябчиков

Тебе легче от этого?
Древних-за придурков считают? Делать им нечего было !
Зачем это всё?