Мария Александровна

Смертная казнь или полная переделка личности?

В фильме "Идеальное преступление" показано, как осужденному за убийство, судом предлагается
предусмотренная законом альтернатива: смертная казнь или полная переделка психической личности
осужденного, после которой исчезает склонность к агрессии. Осужденный выбрал переделку. Конечно,
это фантастика. Но, возможно, есть смысл применять такое в действительности? Я думаю, на других, более
разумных планетах, так и делают. А на нашей Земле, Гулаге Вселенной, это когда-нибудь это будет? Или мы
неисправимы?

Денис Димитриев

таких гадов, как чубайсы, дерипаски. абрамовичи и медвепуты - казнить на плахе после пыток на дыбе....