Алёна Ли

Если два пацана соседа каждый год машину меняют (оба с армии пришли) - им родаки бизнесмены помогают?

начинали с копеек, потом у одного дэу была, у другого двенашка, сейчас у одного шевроле года 2009го у другого королла года 2008го

живут при этом в арендованной хате по слухам

Владимир Богданович

нет. мля. слесарями на заводе заработали..

Н К

Тем, кто тратит время на счет денег в чужом кошельке, времени остается только для зависти.

Олег Балакин

Я тоже их меняю каждый год и что из этого следует??

Роман Постричев

работают. . скорей всего у друзей или родственников. .
наемным с улицы, конечно, никто хорошо не платит.
Но это их право и удача.

Анна Авдеева

Это такая верная примета-скоро сядут!