Kapral Zadnica

Это правда, что сегодня на Тверской в Москве чиновник с номерами а025мр50 сбил мотоциклиста, развернувшись через двойную

сплошную? http://besttoday.ru/posts/6972.html

Вот они скручивают номера при сотрудниках ГИБДД:

Aлександр Семиохин В Вашем ролике получается те же номера а025мр50

Anton Belov ты тупая гнида сдохнешь, к тебе всё вернется бумерангом, имей это в виду.

Лёня Мариев

по положениюмотоцикла можно сделать вывод, что он пёр по встречке. по отсутствию тормозного следа от мотоцикла - что мотоциклёр был упорот и самодостаточен. пусть чиновника (хотя с хуя ли? амр на 50-й регион не распространяется! ) накажут за разворот в неположенном месте. не буду против.
ЗЫ ненавижу обдолбанных ушлёпков на сузуках за папины деньги!!!