Елена Лагуткина

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Скажите какие есть французские сувениры, или вещи которые придумали во франции!

Сергей Катков

миниатюры достопримечательностей, например.. .
некоторые продукты ...коньяк и шампанское.. .
я ничего не покупала. у нас есть в продаже товары из Франции.
практически любые...

Владислав Попович

Духи, однозначно.

Николай Большой У

Вино, сыры Камамбер, Рокфор, коньяк, если из Парижа, то Эйфелевы башни (статуэтки, брелки и т. д)

Александра Яковлева

Комиксы. Это как раз французское изобретение и французы ими очень гордятся. Например, про Астерикса и Обеликса)

А вообще много что во Франции придумали: от готики до духов)

Юлия Ильичева

Коньяк. Арманьяк. Макарон ( маленькие пироженки) . Духи. Луковое варенье к фуа гра. Сыры.