Юлия Королькова

Есть ли шансы у меня!?

Позвали на собеседование в крупную нефтяную компанию- менеджером по персоналу, резюме мое нашли сами! По образованию я психолог. Закончила два года назад. У меня нет опыта работы по данной специальности (как раз хотела где-нибудь получить) , и вообще официального опыта работы мало (в оснавном с детьми) . Есть ли у меня хоть какие то шансы?

я, кстати, трудового кодекса даже не знаю, я "психолог в образовании" (((

Александр Пуляев

думаю есть, смотря какие интересы они преследуют.

Марина Абакумова

Шансы всегда есть, была бы голова!