Елизавета Яковлева

Уволился из макдоналдса, по политики, как узнать чс по макам. Есть ли шансы в другую область устроиться?

Шуточки не пишите. Отпишитесь те, кто встречался с подобной ситуацией лично

Татьяна Глотова

А в чем проблема?

Алексей Баранов

О, из - "Макдональдса" по политике? Это напомнило мне анекдот: "Сидит ворона в тюрьме. Ее спрашивают: "За что сидишь? " Она отвечает: "Я политический преступник.. . Пионера в жопу клюнула... "...