Andrey Ur,eviche

нашла длинную иголку под простынью, проделанная в ткань матраца (очень равномерно) 3 раза, что это обозначает?

живу в общежитии, очень хорошие отношения со всеми, не с кем не ссорюсь, девочки из интерната, жившие в этой комнате рассказали, что место этого здания было кладбище и когда они жили в этой комнате происходили необычные вещи
что это обозначает? и может это взяться из-за нечисто

Евгения Кузнецова

колдануть кто то захотел. пилец ему потом будет, потому, что обьект с информационной программой найден жертвой.

Фа
Фарида

Сейчас вам нужно обратить внимание на свое здоровье, успех и отношения, не изменилось ли что то в худшую сторону.