Алексей Баранов

Больше года, в месяц 2-3 раза, снится один и тот же человек, что может это обозначать? Это подруга, но сейчас мы не обща

общаемся, мы не ругались, просто она переехала в другой город. Видела ее, у нее все хорошо. Но она все равно мне снится, что это?

Резо Шония

может она скучает, позвоните и узнайте как у нее дела.

Роман Архипов

может это типичная привязанность думаю Ирина Мирная прова

Serega Molot

Это обыкновенная взаимная тоска о Вашей дружбе. Повидайтесь, если это возможно, или хотя бы созвонитесь с ней. Будет очень приятный разговор.