Оксана Шитова

Как победить в себе филантропию, во время троллинга мешает, жалька людей типотого да. априори, САСИБО за советы?

Марго

Я даже знаю о ком речь.Он не человек,это энергетический вампир, от общения с которым остается только чувство гадливости и омерзения,все его удары-ниже пояса.Он заслужил то,что имеет.
Гена Воркутинчик
28 сентября 2012 14:55это спам
Маугли терпила)))
обиделась, что нахуй её послал))
ёбаная позёрка, как и ты)))

Станислав

несовсем верно, относительно тролинга в первую очередь надо перестать жалеть себя и смириться с тем что ты троль...
филантропии это не мешает
(либо ваще и не пытаться)
на самом деле если ты задал такой вопрос значит уже жалееш себя, стандартные формулы тут не помогут

Toshka

Стань мизантропом!

.