Ми
Мира

Электрическая лампочка серьёзный конкурент языческому идолу ПЕРУНУ?

Ир
Ирина

это НЕОПЕРУН.))) ведь есть шивлоиды НЕОязычники.

Люлек

Перун, или Зевс это Господь Шива. От его танца разрушается вселенная.

На
Наталья

Нет, ибо любой свет это Ра

Ми
Миша

И давно у вас лампочка применяется в качестве детектора лжи? О_о
Перунов суд считался самым справедливым. И радикальным 🙂

Кр
Кристина

Ничего общего между ними нет.. . Лампочка язычникам не угрожает! Она дорогу освещает!

Artem

хорошо у тебя с юмором-молодец!

Ка
Катюша

А чего, им сейчас так свободно в маркетах торгуют?)

Ta
Talant

Конечно. Перун в стороне нервно курит

Даха

Конкуреции нет.. . они параллельны)))

Мальвина

в слове перун не хватает буквы Д

Catherine

конечно! она светит в каждом доме и не только

На
Надежда

электролампа служит для освещения, среди богов, любых и христианский в том числе, у неё нет конкурентов.

Ол
Ольга

НЕОЯЗЫЧЕСТВО со своими идолами -это индийский культ Шивы на славянский лад .Этих идолов отвергли древние Славяне приняв благую весть Евангелия, Святое крещение и стали Православными Христианами.

Людмила

Нет, но вот огнемет вполне может сравниться.

Наталья

Да пусть хоть все разноцветными гирляндами опутаются и 220вольт на них подадут чтобы те мигали, пусть возле костра пляшут, "благодать" на них сойдет только в виде электрического разряда и то если проводку к гирляндам закоротит.

<-- начало кода фотографии -->

Toshka

да серьезный
электролампочка -
конкурент безжалостный всем богам -
включая и бога библейского и мусульманского аллаха