Татьяна Роман

поясните как эта фраза может относится к причине, что люди любят но не могут быть вместе....

Текила Церемония эта, «лизнуть-выпить» — это все кокетство, это все ушло в прошлое. Смысл должен оставаться, а процедура – не обязательно.

Антон

фак мой мозг)

Ми
Михаил

Да уж.... Слишком заверчено ...

Анюта !!!

Не стоит начинать период "лизнуть-выпить", видимо, он приравнивается к "букетно-конфетному" периоду, который был до всего, а после всего, он уже не имеет смысла.