***баяша** *

Часто ли почта ворует посылки с косметикой и т. п. , отправленные по предоплате, и за которые уже не надо платить?

Выслали три посылки, но получила только одну, могут ли в дороге или на почте украсть посылки? Ведь, по идее, если их отправили вместе, значит, они должны и дойти вместе.

Mihail Bukov

))) смешная ты. на посылке не написано, что это косметика, и рентгеном их не просвечивают. посылки не воруют
а вот потерять могут
правда, у меня за три года только 1 маленький пакетик с тушью потеряли. Продавец вернул деньги

Сандра Олефинова

Не знаю, насколько часто, но у меня украли в прошлом году посылку стоимостью примерно 5000 рублей. Она просто исчезла в их сети – никто не знает, куда она делась после прибытия в Москву. Суки!!!