Роман Павлов

Посоветуйте, как собрать воло

Как собрать волосы, чтобы они были и собраны и распущены одновременно? Я думаю, вы меня поняли: ) Если же все-таки нет, то посоветуйте хотя бы какие-нибудь косы или прочие прически, чтобы можно было очень быстро сделать, а главное красиво (у меня челка и овальное лицо) . Заранее спасибо.

Александр Кузнецов

Обычная "мальвинка". Собираете с висков пряди и закалываете чуть ниже затылка. Волосы не мешаются, а для красоты, концы можно накрутить))))