Сергей Степанов

Я парень, 18 лет, не ублюдок, есть девушки, которые хотят со мной встречатся, но я боюсь

Я парень, 18 лет, не ублюдок, есть девушки, которые хотят со мной встречатся, но я боюсь, т. к. два раза были неудачные опыты в сексе, вообщем при "вводе" он падал и всё,дальше я уже не могу сосредоточится и о сексе, даже не получается думать.
Неужели я ассексуал? И никогда не испытаю любви "до конца"?
Подскажите, у кого было.
Всем спасибо.

Рашид Габиев

Дрочи в бублик. 🙂

Катя Вотчал

18 лет мозгов НЕТ

Ульяна Богданова

когда со своим встречаться начала, в первый раз когда начали этим заниматься, тоже самое было. а во второй раз - всё ништяк. причина тому была - нервы, переживания. попробуй с одной и той же ибудь откровенным с ней на эту тему, она поймет