Dmitry Pavlov

Мой парень в 18 лет боится разговаривать с девушками, он больной?

Со мной всё нормально, петросяны, с другими нет

Ал
Александр

скромность уже непонятное чувство? Да сейчас ТАКИЕ девушки. что даже я не решился бы с ними заговорить.

Мария Авалян

Он обладает интуицией и чувствует опасность такого общения.
Далеко, однако, видит парень. Мне бы такое предвидение в этом возрасте.

Маргарита Митюхина

Может, стеснительный? Сейчас многие девушки - такие хамки.

Aleksey Mantsurskiy

Напротив. Он стопроцентно здоров. Приобретает девушек (Вас) молча

Сергей

как мило сказано, больной ахахах)

Мария Козлова

как же тогда он твой парень, чё и стобой не разговаривает?!!!

Валентин

Нет, у людей это называется скромность.
Хотя смотря что ты называешь "боится"???

Эл
Элен

Вы его заставляете разговаривать с другими девушками? Зачем ?

Степан Коржуков

он совершенно НОРМАЛЬНЫЙ 18 летний парень. Именно так и должны себя чувствовать 18 летнии парни разговаривая с девушками.

Андрей Голубятов

нет. он боится

Максим Ульянов

Нет, застенчивый

Ир
Ирина

не думаю... просто наверное очень застенчивый.... или в детстве произошло какое то неприятное для него событие, которое повлияло на его психику... вам просто нужно с ним откровенно поговорить... чтоб он понял что может вам доверять... ну а если не поможет ему лучше сходить к психологу

Valera Volodin

Ему гормоны на мозги давят! И парализуют речевой аппарат... .
Просто он хочет ВСЕХ девушек.. . Найди самую страшную.. . и увидишь, он спокойно будет с ней разговаривать))))))))))))))

Виктория Кулакова

Девушки взрослеют раньше своих парней-ровесников, опережая их в физиологическом развитии на 2-3 года.

Павел Басов

Сама ты больная. А парень робкий.
Насмотрелись дуры телесериалов, настряпали себе стереотипов о реальному мужчине.
А мужчины - блин, разные бывают.
Есть у меня пару хороших парней. Очень умные и смирные. Но с девушками стесняются общатся.

Георгий Тараканов

Нет, скромный и застенчивый. Раньше таким симпатизировали, сейчас держат за лохов. У Тургенева в "Первой любви" такой был.

Оксана Леонова

что за девушки, и где он боится? может речь идет о девушках на выставке оружия: к девчонке с автоматом и мужик не подойдет. конкретней в таких вопросах надо быть