Антон

Гипербилирубинемия у новорожденного. Назначели переливание крови. Каков исход?

Помогите пожалуйста*!!!!У малыша повышенное содержание билирубина. Его клали пол лампу, а билирубин все равно растет, назначили переливание крови! чем это грозит? каковы последствия?
ничего об этом не знаем, интересуют все подробности.!!!

Олег Тихончик

речь идёт о гемолитической болезни новорожденного. вас что интересует последствие ГБН или переливания крови? так токсическая энцефалопатия куда опасней рисков связанных с гемотрансфузией.