Юличка Дидович

от чего таблетки китанов

Наталья Голубева

КЕТАНОВ - обезболивающее, ничего не лечит, просто снимает болевой синдром

Марина Кончакова

Показания
Болевой синдром средней и сильной интенсивности различного генеза ( в том числе в послеоперационном периоде, при онкологических заболеваниях и др) .

Mod-108 Mod-108

От боли. Есть уколы и таблетки, но к таблеткам быстро развивается привыкание, а ампульная форма может "слегка снести крышу".