Мария Мальнева

Добрый день. Те кто проходил микротоковую терапию лица поделитесь полученным результатом.

Павел ******

Хорошая процедура, только учтите, что её надо делать курсом. не менее 10 сеансов.

В результате цвет лица становится более свежим, что ли, и морщинки становятся чуть менее заметны. Чудес, конечно, не бывает, но если есть время и силы - стоит попробовать.

Только учтите, что эффект в том числе зависит от той косметики, которая будет использоваться. И не делают, если делали инъекции ботоксом - эффект ботокса снижается

Альбина Латтарова

Делала 6 процедур, свою проблему решила: улучшилось состояние кожи лица и шеи (ушля морщинки, дряблость, пигментные пятна). Сейчас правда предпочитаю другие процедуры, но про микротоковую смело говорю, что работает. Сделать можно в мытищинском салоне красоты "Атмосфера", на улице Благовещенской 4а. Если Вы в Москве - ехать удобно (это ближнее подмосковье). Самый популярный курс - лицо, шея и область декольте. Но делают на многих участках тела. Микротоковая терапия в том числе используется для лечения угревой сыпи, целлюлита. В зависимости проблемы и от того, молодая или зрелая кожа, цена будет разная. Но сейчас большие скидки на процедуры - 2 000, а если 6 процедур - 1500. Почитайте: atmosfera-salon.ru/microcurrent.