Татьяна Стрельникова

нужна ли какая-ниб наука .чтобы улучшить отношения между людьми?

Аристотель и Платон, стоявшие у истоков современной науки говорили- "Не открывайте науку всем желающим, – Доверяйте ее только порядочным людям, которые правильно воспользуются ею – исключительно на благо человеческой жизни, ради добрых взаимоотношений между людьми, чтобы им жилось лучше и комфортнее. Если же вы передаете науку кому вздумается, то, по сути, вредите человечеству".

Сегодня мы реально пришли к тому. что в развитом мире мы оказываемся в тупике. в кризисе.. Быть может мы за благо принимали совсем не то .что нужно было человеку..

Шалбуров Алексей

Эта наука - психология...