Svetlana Sarycheva

Откуда при каждой загрузке компа копируется шняга в system32\drivers\etc\hosts? Каждый раз удаляю а она снова там

Делал ipconfig /flushdns через cmd, но после перезагрузки шняга (ссылки на банер Антиштраф) снова тода откуда то копируется. Знать бы место

127.0.0.1 websplatt.ru jelya.ru pinun.ru spoolls.com anonim.ttu.su v.vhodilka.ru diazoom.ru
127.0.0.1 neklassniki.ru timp.ru urlbl.ru workandtalk.ru vhodilka.ru ok-anonimaizer.ru
127.0.0.1 webmurk.ru waitplay.ru nezayti.ru vkanonim.ru dostupest.ru anonimix.ru
127.0.0.1 adminimus.ru netdostupa.com nemir.ru dostyp.ru anonymizer.ru
127.0.0.1 webvpn.org unboo.ru hellhead.ru anonimvk.ru anonim.do.am nekontakt2.ru xy4-anonymizer.ru
127.0.0.1 antiblock.ru dardan.ru cameleo.ru obhodilka.ru raskruty.ru razblokirovatdostup.ru o.vhodilka.ru
46.251.249.135 m.vk.com vk.com my.mail.ru [ссылка появится после проверки модератором]
46.251.249.133 wap.odnoklassniki.ru www.odnoklassniki.ru m.odnoklassniki.ru odnoklassniki.ru
46.251.249.136 www.google-analytics.com mc.yandex.ru admulti.com counter.rambler.ru counter.spylog.com
вот эта шняга а перед ней огромный пустой пробел в десяток строк

127.0.0.1 websplatt.ru jelya.ru pinun.ru spoolls.com anonim.ttu.su v.vhodilka.ru diazoom.ru
127.0.0.1 neklassniki.ru timp.ru urlbl.ru workandtalk.ru vhodilka.ru ok-anonimaizer.ru
127.0.0.1 webmurk.ru waitplay.ru nezayti.ru vkanonim.ru dostupest.ru anonimix.ru
127.0.0.1 adminimus.ru netdostupa.com nemir.ru dostyp.ru anonymizer.ru
127.0.0.1 webvpn.org unboo.ru hellhead.ru anonimvk.ru anonim.do.am nekontakt2.ru xy4-anonymizer.ru
127.0.0.1 antiblock.ru dardan.ru cameleo.ru obhodilka.ru raskruty.ru razblokirovatdostup.ru o.vhodilka.ru
46.251.249.135 m.vk.com vk.com my.mail.ru [ссылка появится после проверки модератором]
46.251.249.133 wap.odnoklassniki.ru www.odnoklassniki.ru m.odnoklassniki.ru odnoklassniki.ru
46.251.249.136 www.google-analytics.com mc.yandex.ru admulti.com counter.rambler.ru counter.spylog.com
вот эта шняга а перед ней огромный пустой пробел в десяток строк

127.0.0.1 websplatt.ru jelya.ru pinun.ru spoolls.com anonim.ttu.su v.vhodilka.ru diazoom.ru
127.0.0.1 neklassniki.ru timp.ru urlbl.ru workandtalk.ru vhodilka.ru ok-anonimaizer.ru
127.0.0.1 webmurk.ru waitplay.ru nezayti.ru vkanonim.ru dostupest.ru anonimix.ru
127.0.0.1 adminimus.ru netdostupa.com nemir.ru dostyp.ru anonymizer.ru
127.0.0.1 webvpn.org unboo.ru hellhead.ru anonimvk.ru anonim.do.am nekontakt2.ru xy4-anonymizer.ru
127.0.0.1 antiblock.ru dardan.ru cameleo.ru obhodilka.ru raskruty.ru razblokirovatdostup.ru o.vhodilka.ru
46.251.249.135 m.vk.com vk.com my.mail.ru [ссылка появится после проверки модератором]
46.251.249.133 wap.odnoklassniki.ru www.odnoklassniki.ru m.odnoklassniki.ru odnoklassniki.ru
46.251.249.136 www.google-analytics.com mc.yandex.ru admulti.com counter.rambler.ru counter.spylog.com
вот эта шняга а перед ней огромный пустой пробел в десяток строк

127.0.0.1 websplatt.ru jelya.ru pinun.ru spoolls.com anonim.ttu.su v.vhodilka.ru diazoom.ru
127.0.0.1 neklassniki.ru timp.ru urlbl.ru workandtalk.ru vhodilka.ru ok-anonimaizer.ru
127.0.0.1 webmurk.ru waitplay.ru nezayti.ru vkanonim.ru dostupest.ru anonimix.ru
127.0.0.1 adminimus.ru netdostupa.com nemir.ru dostyp.ru anonymizer.ru
127.0.0.1 webvpn.org unboo.ru hellhead.ru anonimvk.ru anonim.do.am nekontakt2.ru xy4-anonymizer.ru
127.0.0.1 antiblock.ru dardan.ru cameleo.ru obhodilka.ru raskruty.ru razblokirovatdostup.ru o.vhodilka.ru
46.251.249.135 m.vk.com vk.com my.mail.ru [ссылка появится после проверки модератором]
46.251.249.133 wap.odnoklassniki.ru www.odnoklassniki.ru m.odnoklassniki.ru odnoklassniki.ru
46.251.249.136 www.google-analytics.com mc.yandex.ru admulti.com counter.rambler.ru counter.spylog.com
вот эта шняга а перед ней огромный пустой пробел в десяток строк

Де
Денис

у вас стоит могу прям как гадалка на базаре сказать программка В котнакте* она и правит файл ХостС УДАЛИТЕ ЕЁ

В*
Валерия *******

сделай скриншот того, что ты там удаляешь. а мы посмотрим. О. К. и дадим рекомендации

Сергей Матяшов

Этот файл и должен появляться. А вот если в нём есть лишние записи, то почистите комп хорошим лицензионным антивирусом.