Данил

А что, действительно ноутбук вредно на мягкое ставить?

Шу
Шульц

мягкое перекрывает решетку вентилятора как правило, и в результате система охлаждения не справляется, перегревается все что может перегреться и ноут вырубается. в любом случае, даже если решетка находится по бокам, не стоит класть ноут на одеяло и прочие мягкие поверхности, ибо пыль из них все равно попадет в решетку и забъет кулер, придется раскручивать крышку и чистить.

Светлана

смотря какой. если дырочки от системы охлаждения с низу то лучше не ставить его на одеяло! а если с боку то пофиг на чём он стоит

Юл
Юлия

Если перегревается - да.

1Елена 1Королева

смотря для кого