Екатерина

Помогите пожалуйста!! ! (Литература 11 класс) Произведение: Антоновские яблоки Был ли прочен уклад помещичьей жизни?

Денис Федоров

Да, был прочен, крепок и надежен. Бунин не обожествляет его, но отмечает (походя) его стабильность в некоторых отношениях. Однако - отнюдь не во всех. Он как бы намекает, что эта стабильность - это еще не рай на Земле. Короче, очень много мыслей, и их вполне можно развить самостоятельно.