Эл
Элен

подскажите несколько философских вопросов без определённого ответа. Ну например: убивая слабых человек поступает правиль

Каха Coach

спартанцы правильно убивали \ нацисты - неправильно \ делая аборт -правильно \ убивая ребенка - неправильно : человек меняет свое отношение к убийству так как ему удобно

Дария Хакбердиева

Быть или не быть? С чего начинается Родина? Есть ли на земле правда? Вся наша жизнь игра? В общем любой заданный вопрос можно рассматривать с философской точки зрения и из любого положения есть выход, даже из утверждения что выхода нет только из гроба.

Александр Ефремов

ваш пример - то не философский вопрос, а преступление.
"о времена, о нравы... "