Александр Паничкин

чем застелить противень?

Плита старая, противень эмалированный и на нем все пригорает, пеку редко, поэтому пекарской бумаги нет, чем можно застелить противень, чтобы не пригорели булочки? Есть фольга))))

Ан
Анна

да простой бумагой (А4), промочить маслом да и постелить и норм будет)

Ал
Александра

калькой-в любом хозюотделе продается.. .

Настя

можно калькой, я думаю, что можно и простой бумагой (типа для принтера) только промаслить ее хорошенько

Валентина

можно и фольгу но бывает она не попускает жар не помню какая сторона и низ не подрумянется - но у вас нет другого выхода

Ad
Adiya

Специальной бумагой для выпечки

Руслана

Фольгой, предварительно смазав ее маслом или маргарином....

Оля

под противень поставь сковородку с водой

Ел
Елена

моя дочь застилает пищевой фольгой. Попробуйте и вы.

Anna

Фальгой!!! но сначала немного масла на протвень!