Роман Филиппов

Подскажите пожалуйста, у кошки плохое пищеварение (возможно гастрит), запоры, какими домашними средствами можно ей помочь, а

так же какие лекарства можно ей давать (не дороже 1 тыс. руб)

животинка страдает помогите пожалуйста (((

Сергей

к вету сходите - может у нее не гастрит а колит или глисты или вы вообще фигней кормите и кошка это не может выкакать

кошечку надо к ветеренару там уколы назначут

Владимир Мальцев

Воду поставьте - пусть пьет сколько ей надо.
Попробуйте молоко давать, только аккуратно. Много молока - проблемы в туалете.

Лена Горохова

Помочь можно правильно поставленным в ветклинике диагнозом.... А в 1тыс вы уложитесь и с анализом, и с диагнозом, еще и на лекарство хватит...

Тим

Неужели так трудно сдать анализы и показать кошку ветеринару?

Игорь Неупокой

Инесса, даже ветеринары не ставят заочных диагнозов просто по одному симптому (запор) . А Вы уже точно знаете что это именно гастрит? Может все-таки к специалисту обратиться и не мучать кошку?
Средств от запора много, но какое подходит именно Вашей кошке при ее заболевании сказать может только ветеринар, не стоит заниматься самолечением.

Андрей Мясо

а если НЕ гастрит? ? Вы своими "домашники средствами" только окончательно угробите пищеварение.
Самое простое - перевести кошку на корм РоялКанин Интестинал - это для животных с проблемным пищеварением.

Руслан

С моим котом была такая же история. На вашем месте я бы отвела кота к ветеринару. Правда у меня на лечение кота вышло ну уж очень дорого! ) Мой кот сдавал анализы, ему ставили капелиницы, плюс еще ко всему мы покупали корм диетический. Общая стоимость лечения кота вышла около 10000 рублей. Но у нас была очень дорогая ветеринарная клиника, я бы отвела кота в клинику подешевле, но в той которой я лечила была ближе к дому! Надеюсь с вашим котиком все будет хорошо!)

Питон Питон

для начала нужно рацион привести в порядок и возможно проблемы с запорами уйдут сами