Алексей Смирнов

Сверчок, как кормовое насекомое. Лучший способ ловли

Столкнулась с проблемой - тяжело поймать сверчка, особенно если нужен один. Пинцетом - давится. Руками - убегает/упрыгивает, потом вообще фиг догонишь. Покупать по одному - тоже не охота ибо слишком часто придется за ними ездить.

Галина Кишанина

самым маленьким сачком для аквариума попробуйте.

Se
Sergey

Дави пинцетом!

Светлана Белка

Странно, даже моими корявыми руками (после операции) прекрасно ловятся...

Евгешка Салова

Разводи. Лови при красном свете Да не бойся руками, пинцетом давай животным