Казимир Кристовский

Процессоры. Думаю взять Intel Core i5-2500 Sandy Bridge, но есть ли похожие по производительности, ну какой-нибудь AMD.

Ирина Белова

не стоит тратить деньги на АМД - равные по производительности будут раза в 2 дороже

Юлия Мухина

Не уж.... интел, так интел.... не прогадаешь

Де
Денис

У тебя целый набор материнских плат? Универсального разъема не бывает.
Если же это новый комп - то выбор правильный.

Александр Жоламанов

если брать интел то вот этот
Intel Core i5-3570K Ivy Bridge (3400MHz, LGA1155, L3 6144Kb)
стоить будет примерно 7,5тыр
но можно и AMD,у меня AMD Phenom II X4 Black Deneb 980 и никакого дискомфорта не испытываю, цена на 3тыр меньше