Наталья

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА, Тормозит набор текста в инете, странички по 15 лет открываются, всё медленно, НО бывает наоборот

Саша Хныкин

может стоит задуматься о смене провайдера

Юлия Прохорова

Увы, такие проблемы дистанционно нельзя решить - нужно смотреть.
Причин может быть множество:
1. DDOS атака в локальной сети.
2. Умирающий жесткий диск
3. Нехватка оперативки из-за того, что какая-то программа или программы запущены и выполняют какие-то действия.
и так далее, и тому подобное.

Наталья Агеева

закачай программу и почистить комп. надо . программа называется. Baisvik Disk cleaner 2012. удаляй все не бойся.