Arkaxa

Не хочет запускать процессор, при включении идет разгон куллер и тут же тухнет.

Проблема собтсвенно вот в чем, БП с проводами которые отстегивающийся. У него есть шлейф, вот такой.

Так вот вот этот отросток считается ли дополнительным питанием или нет ?

Вот фото матери, второй вход сверху это доп. питание ?

Денис Буланцев

Указанный шлейф для широкого слота, тот что 4 должен идти отдельным шлейфом 4 или 4+4

Наталия Немировская

слева вверху на от проца, на твоей фотке, 4х контактный разъем, вот его то и подключи к БП, шнурок должен быть в комплектации БП