Игорь Просто Игорь

Проблема с сетью на компьютере

Добрый день. Подключаю к компьютеру сетевой кабель, подключение есть и выход в интернет, но к локальной сети нету, т. е. не могу работать по сети... С. О. С. Спасибо

Спасибо. . Проблема была в Свойствах Подключения по локальной сети. Добавил Client Microsoft Networks, не понятно как удалилось
Всем Спасибо

Ирина Гущина

закачай программу и почистить комп. надо . программа называется. Baisvik Disk cleaner 2012. удаляй все не бойся.

Максим Мезин

слишком мало информации.
Для начала, выполните:
Пуск - выполнить.
в окне написать:
ipconfig /all
что появилось, скопируйте сюда.