Murat Bakiev

а посоветуйте что можна купить в аптеки для того что бы увиличить рост волос и они были густыми .

Любовь Красавцева

Репейное масло с экстрактом красного перца. Способ применения указан на флаконе

Жанна Свирская

Fitoval всю серию против выпадения волос. Однако внешним уходом дело не исправишь.

Игорь Козлов

Купите Vichy - Dercos Aminexil Pro (для женщин) . Очень хорошее средство! у меня после него волосы перестали выпадать и стали гуще и крепче, да и ростут быстрее)))

Иван Елисеев

настойку красного перца

Денис Филатов

Я пользуюсь репейным маслом! Но им надо пользоваться постоянно, а не 2 раза сделать и все!
Через день мою голову и перед каждым мытьем на 2 часа масло! А раз в неделю это масло смешиваю с горчицей и держу в зависимости от жжения от 20 до 40 минут! Даже окружающие заметили, что очень выросли волосы и приняли ухоженный вид!