Руслан Выгодин

возможно ли быстро увиличить рост волос? и как если можно? поскажите

Александр

в состоянии невесомости волосы и ногти растут в 2 раза быстрее. А вообще никак не увеличишь скорость роста волос.

Алексей Кононов

Нанести молочную сыворотку

Сергей

сейчас ни как, так как луна убывающая, а это влияет на рост волос

Тимофей

Купить настойку жгучего перца в аптеке, и натереть в корни и в тепло (закутать) через час помыть голову как обычно.. . помогает!!

Виктория

Используйте различные маски с горчицей.

Алёна Курбатова

репейное масло