Atahanjan

Помогите написать английский текст русскими буквами. Computer Revolution. 50 years ago people didn't even heard of compu

.

Светлана Белкина

Революция компьютера. 50 лет назад люди даже ничего не слышали о компьютере

Олеся Оборотова

да невозможно полностью передать произношение русскими буквами. заходим на www.translate.google.com вбиваем туда этот текст и нажимаем кнопку прослушать... чтобы было понятно, где какое слово, пишу
Кмпьюта рэволюшн. Фифти еарс эгоу пипл диднт ивэн хёд оф кмпьюта (с)

Алла Долинская

Компьютерная революция. 50 лет назад люди даже не слышали о компьютерах.