Дмитрий

Согласны с Л. Троцким? Сплошным безумием революция кажется тем, кого она отметает и низвергает.

Елена

Революция, это следствие искуственно созданной ситуации нестерпимых жизненных условий для людей.

an
andynova

фанатиков обычно прибивают ледорубом в конце

Елена Миронова

...и остаются бронштейны...

Ан
Анютка

А Вам судьба Троцкого не напоминает известные русские пословицы: "Не рой яму другому, сам в неё попадёшь" и "Чем боролись, на то и напоролись" (тюк ледорубом по головке- и нет человечка).

Наталия Давиденко

Отметает, низвергает и уничтожает она народ.

Андрей Способин

Троцкий имел возможность проверить свой постулат на себе самом.

Га
Гайк

это он сказал перед тем, как ему ледоруб в бошку воткнули? ))

Ya
Yaroslava

именно так и есть.

Алексей Плитюхин

Нет, не согласна.